August 28, 2012

Wanna be unrepeatable

И снова здравствуйте!

Вот и подошло лето к концу, но мы бы с удовольствием продлили его еще и на четвертый месяц. Мне повезло, я живу в южном городке и у нас в принципе так и происходит. А затем наступает затяжная осень. До прихода холодов хочется простоты и легкости в одежде, какой-то особенной воздушности. Уже который сезон макси платья и юбки частично выполняют данную задачу, тем самым изрядно поднадоев. Разноцветные плиссированные юбки в пол, сарафаны с индийским орнаментом просто заполонили улицы городов. Но что же делать спросите вы? Не отказываться же от любимой длины? Выход один – искать что-то свое и индивидуальное, пускай даже из общей массы.  Недавно среди одежды я обнаружила юбку, которую давненько не носила. После примерки снимать ее уже не хотелось, простой удобный фасон, не навязчивый принт придали ту самую неповторимости. Обыграв ее скромными аксессуарами, я отправилась на прогулку с подругой. 










Всем удачного дня!

August 23, 2012

Wanna Be...


Добрый вечер!
        Хочу быть... Вот такой не претензионный заголовок я выбрала для своего блога. У вас, наверное, сразу созрел вопрос: кем именно? Что вообще это значит?! Так вот я хочу быть полезной, дорогой читатель. Каким образом спросите вы? Все очень просто. На данный момент существует большое количество блогов о моде, путешествиях, увлечениях… Но порой трудно претворить данные там советы в жизнь, найти что-то подходящее для себя, так как чаще всего мы не имеем таких же возможностей либо попросту не считаем уместным их использование в конкретной предложенной ситуации. Я постараюсь на примере себя и близких мне людей рассказать, как хорошо выглядеть, не скупая все новинки в магазине, путешествовать легко и без особых затрат, а также раскрыть еще очень много интересных тем.  
         После небольшого предисловия, думаю нужно познакомиться) 
Меня зовут Мария, мне 22 года, живу в небольшом курортном городке на берегу Азовского моря. Интересуюсь модой, в разумных ее пределах, фотографией и хорошей музыкой. Вот собственно и я)